Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

07.03.2023 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 07.03.2023 г.

О чём мечтают женщины Мамско-Чуйского района, особенно накануне 8 Марта?

Какая бы погода ни была за окном в начале марта, нежные чувства и ощущение приближающегося тепла традиционно дарит самый нежный праздник — Международный женский день. Это значит, что в эти дни решается самый главный вопрос: «Чего все-таки хотят женщины, что им подарить, чем порадовать в этот праздник?». Редакция газеты «Мамский горняк» провела свой опрос среди женщин посёлка Мама, мы спрашивали мамчанок, о чём они мечтают, особенно накануне 8 Марта. Прочитайте их ответы и узнаете, поражающий своей оригинальностью совет.

О чем вы мечтаете?

Елена Сапрыкина, предприниматель, депутат Мамского городского поселения:

- У меня столько дел и забот, что я просто мечтаю о трех днях отпуска для себя. В первый день я бы хорошенько выспалась, во второй – посмотрела бы сериалы, которые давно хотела увидеть, а на третий день я бы занялась хлопотами по дому, которые, кроме меня, никто, конечно, не сделает.

Вот такая мечта у бизнес- вумен Елены Александровны Сапрыкиной, ведь у неё нет ни единой минуты свободной, она доставляет в наш район для нужд северян стройматериалы, мебель, и другие жизненно важные товары, а также держит кафетерий, чтобы жители и гости слюдяного края могли вкусно поесть, отдохнуть, в комфортной обстановке отметить торжество. Как говорит Елена Александровна, всю свою сознательную жизнь она живет в Мамско-Чуйском районе, искренне любит свой край, наших людей и хочет, чтобы мамчане жили в достойных условиях. Поэтому она не жалеет сил и берётся за социальн значимые проекты, чтобы поддерживать инфраструктуру нашего района. Благодаря её усилиям, была проведена полная реставрация мемориала памяти в честь воинов мамчан, погибших в годы Великой Отечественной войны в п. Мама, капитально отремонтировано здание и помещения Луговской школы, работа была проведена качественно, что называется на совесть. Не удивительно, что Елена Александровна мечтает просто отдохнуть, но повышенные обязательства и высокая ответственность делают это обычное желание несбыточной мечтой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29