Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

07.03.2023 10:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 07.03.2023 г.

О чём мечтают женщины Мамско-Чуйского района, особенно накануне 8 Марта?

Виолетта Дикамова

Виолетта Николаевна — прекрасная мама двоих сыновей, работает главным специалистом администрации Мамского городского поселения, увлекается нейрографикой. Нейрографика — это творческий метод, который помогает осознать свою проблему и найти ее решение через рисование по специальному алгоритму. Иными словами, с помощью рисования определенных линий и фигур, Виолетта старается лучше понимать себя. Иногда нейрографику называют разговором со своим подсознанием при помощи линий и форм. Думается, что благодаря этому увлечению, Виолетта всегда спокойна и невозмутима, она живет в гармонии со своим внутренним миром.

- О чем мы можем мечтать в канун 8 Марта, ну, конечно, об отдыхе. И лучше мечтается об отдыхе на море, — говорит Виолетта Николаевна.

Мы опросили многих женщин нашего посёлка, но не все согласились обнародовать свои ответы. Согласно результатам опроса, стало понятно, что наши мамские удивительные, исключительные и неповторимые женщины в этот праздничный женский день хотят внимания, заботы и хороших впечатлений. Всего этого нам очень не хватает! А также больше всего на свете, в это непростое время все, без исключения, женщины пожелали всем нам мирного неба над головой, окончания специальной военной операции, уверенности в завтрашнем дне и хорошего будущего для наших детей!

Беседовала Евгения Карасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38