Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

14.03.2023 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 14.03.2023 г.

КВН батл «Дочки-матери»

8 марта в клубе «Витим» состоялся КВН-батл «Дочки-матери», посвященный празднованию Международного женского дня – 8 марта!

В КВН приняли участие четыре команды мам и дочек, а именно: «Незабудки» – Капустина Евгения и дочь Дарина, «Суперсемья» — Ахаева Елена и дочь Арина, «Чемпионки» — Романова Ирина и дочь Диана, «Апельсинки» — Романова Ольга и дочь Рада. Конкурсы оценивало жюри в лице: Ивановой Екатерины и Захаровой Елены. Мероприятие получилось потрясающим: море шуток, смеха и позитива.

Команды «мерились» в десяти конкурсах — «Приветствие», «Разминка», «Золушка», «Арт-дефиле», «Кулинарный», «Лучший парикмахер», «Что ты знаешь про свою маму», «Что на картинке», «Близнецы», «Отгадай-ка».

В одном из конкурсов мамы оказались на месте Золушки и за короткий срок должны были отделить рис от пшена.

Также мамы и дочки показывали свои умения в шитье, а именно работая одной рукой, дочка — правой, а вот мама — левой. Команды представляли и кулинарные способности, где одним из домашних заданий было приготовить десерт, жюри было очень довольным, ведь стол был заставлен вкусностями.

В конкурсе «Арт-дефиле» девочки продефилировали в потрясающих нарядах из газет и одноразовых пакетов. Особенно хочется отметить наряд Романовой Дианы, который ее мама сделала в виде бутонов.

Мамы выступили в роли стилистов для дочек. Они делали прически под зажигательную музыку, показывая своё мастерство и неординарность.

Все четыре команды были на «высоте» и по итогам игры победила «Суперсемья». Второе место заняли «Апельсинки», а почетное третье место — «Незабудки». Приз зрительских симпатий в лице Раисы Валентиновны Коробициной достался Евгении Капустиной и Арине Ерошковой.

Благодарим культорганизатора Анну АлександровнуТерентьеву за подготовку интересного и веселого мероприятия.

Администрация Витимского поселения,

А.В. Лукичева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21