Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

15.06.2022 09:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 15.06.2022 г.

«Вот и лето пришло»

Автор: Воспитатели МКДОУ «Теремок»

Ребятам всей земли салют!

Пусть будет мир на свете.

Пускай счастливыми растут,

Отцам на смену дети.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду «Теремок». Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. И всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Вот и лето пришло». Особую атмосферу на празднике создавали весёлые и забавные гости: Врака-Забияка и клоун Смешарик, которые пришли поздравить с праздником ребят. Они развлекали юных зрителей конкурсами, играми, загадывали загадки, а ребята с удовольствием исполняли танцы и песни, рассказывали стихи о лете.

Ни одно мероприятие не проходит без сюрпризов, и праздник, посвященный Дню защиты детей, не стал исключением. В конце праздника все дети получили от Враки-Забияки и клоуна Смешарика сладкие подарки. Все ребята были счастливыми и довольными.

Мы, воспитатели детского сада, желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета и надеемся, что ребят ждут незабываемые летние приключения.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17