Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

01.04.2022 08:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 01.04.2022 г.

Праздник прощания с Азбукой

Автор: Евгения Карасова

Первоклассники Мамской школы прощались с азбукой. Официально и празднично это важное событие в жизни учеников 1 «А» и 1 «Б» классов проходило в творческой студии «КОТ», где культурно-массовые мероприятия проводит для учащихся Мамской школы педагог-организатор Людмила Третьякова.

Прощание с Азбукой прошло в весёлой игровой форме. Все первоклассники приняли участие в этом празднике: пели песни, рассказывали стихи, играли со словами, делали всё, чтобы показать, чему они научились, изучая Азбуку. Дети рассказали о том, что Азбука научила их дружить и работать вместе, она открыла им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг. В завершении праздника ребята провели танцевальный флешмоб.

В качестве поощрительных призов на этом празднике каждому первокласснику их классные руководители Дина Павловна Ибергарт и Ирина Николаевна Бармина вручили дипломы, подтверждающие знание Азбуки. Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.

Радость от проведения праздника должна остаться у ребенка на долгие годы вперед, чтобы память о нем помогала преодолевать преграды и решать поставленные задачи. Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям!

Фото Людмилы Третьяковой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7