Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.03.2022 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.03.2022 г.

Акция #СвоихНеБросаем прошла в п. Луговский

19 марта в п. Луговский прошла патриотическая акция #СвоихНеБросаем в поддержку спецоперации, проводимой силами вооружённых сил России на Украине, а также в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с РФ. Об этом нашей газете «МГ» рассказал глава Луговского городского поселения Андрей Попов.

По словам главы Луговского городского поселения Андрея Попова, в ходе акции прошла демонстрация по улицам посёлка, участники вышли с атрибутами спецоперации — символом «Z», именно эту латинскую букву, нарисованную белой краской, можно увидеть на нашей военной технике.

- В патриотической акции #СвоихНеБросаем приняли участие все организации, осуществляющие свою деятельность на территории Луговского муниципального образования – школа, садик, клуб, ЖКХ, 3-й сетевой участок Облкоммунэнерго и другие. Демонстрация завершилась возле здания администрации, здесь дети прочли стихи патриотической тематики, затем участники акции #СвоихНеБросаем построились в виде символа Z, что означает «За Победу!», и была сделана общая фотография. Так наши жители п. Луговского муниципального образования присоединились к общероссийской акции, чтобы выразить поддержку нашим военным, которые добиваются мира для всех, — рассказал глава Луговского городского поселения Андрей Попов.

Евгения Карасова

Фото предоставлено администрацией Луговского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16