Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

22.03.2022 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 22.03.2022 г.

Мамские футболисты заняли первое место среди бодайбинских команд

20 марта старшая группа отделения по футболу Детско-юношеской спортивной школы п. Мама тренера-преподавателя Ильи Полякова участвовали в выездных соревнованиях по мини-футболу, посвященных весенним каникулам, которые проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Бодайбо. В футбольном турнире принимали участие 5 команд из города Бодайбо и посёлка Мама.

В заключительной игре мамчане встречались с сильной бодайбинской командой «Лабиринт». В упорной, напряженной борьбе мамские футболисты отвоевали победу, став чемпионами соревнований среди пяти команд. Команды, занявшие призовые места были награждены почетными грамотами и памятными статуэтками.

Мамская футбольная команда под названием «Метеор» привезла домой кубок соревнований, подтвердив своё звание результативной, слаженной, хорошо технически подготовленной футбольной команды. Поздравляем наших спортсменов с победой!

Администрация ДЮСШ выражает благодарность за организацию транспорта для выездных соревнований в город Бодайбо Валерия Токарева и Евгения Ловушкина.

Евгения Карасова, фото предоставлено администрацией ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17