Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

02.12.2022 11:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 02.12.2022 г.

День матери

День матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября. Сколько тепла таит магическое слово, которым называют близкого, дорогого и единственного человека. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

25 ноября года малыши второй младшей группы детского сада «Теремок» вместе с воспитателями Смолянской Еленой Викторовной и Сазоновой Ксенией Алексеевной и помощником воспитателя Сарафанниковой Юлией Николаевной подарили мамам замечательный утренник.

Ребята показали сказку «Волк и семеро козлят», читали стихи, пели песенки, танцевали, а также принимали участие в конкурсах вместе со своими мамами. В окончание праздника мамочек ждал подарок, сделанный своими руками и «море поцелуев».

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети, а на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

Родители детей второй младшей

группы д/с «Теремок»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21