Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

03.09.2021 10:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 08.09.2021 г.

Спортивные соревнования, посвящённые Дню шахтёра

Каждый год свой профессиональный праздник отмечают мужественные люди, отважные труженики добывающей промышленности, чей нелёгкий труд – залог успешного развития экономики. Это праздник в честь одной из самых сложных и нужных профессий – шахтёра.

В минувшие выходные в спортивной школе п. Мама состоялись спортивные районные соревнования, посвящённые празднованию Дня шахтёра.

По итогам игр места распределились следующим образом:

Волейбол

Мужской волейбол:1 место – команда «Рабочая молодёжь»; 2 место – команда «Сборная Мама»; 3 место – команда «Юность».

Женский волейбол:1 место – команда «Мама»; 2 место – команда «Сибирячка»; 3 место – команда «Олимп».

Футбол

Младшая группа: 1 место – команда «Мама»; 2 место – команда «Спартак»; 3 место – команда «Зенит».

Старшая группа: 1 место – команда «ДЮСШ»; 2 место – команда «Мама»; 3 место – команда «Метеор».

Настольный теннис

Мальчики: 1 место – Кузнецов Глеб; 2 место – Саутин Дмитрий; 3 место – Цымбалей Ян.

Мужчины: 1 место – Зайцев Иван; 2 место – Иванов Виталий; 3 место – Конкин Виталий.

Девочки: 1 место – Казакова Софья; 2 место – Фефелова Алина; 3 место – Негода Влада.

Девушки: 1 место – Иванова Анастасия; 2 место – Кнауб Евгения; 3 место – Белоусова Римма.

Стритбол

1 место – команда «Мама»;

2 место – команда «ДЮСШ»;

3 место – команда «Бруклин».

Лёгкая атлетика (100 метров)

Мальчики: 1 место — Зайцев Захар; 2 место – Павличенко Андрей; 3 место – Юдин Александр.

Юноши: 1 место – Кузнецов Александр; 2 место – Егупов Артём; 3 место – Тихомиров Дмитрий.

Девочки: 1 место – Наумова Евгения; 2 место – Синюк Арина; 3 место – Тараданова Карина.

Девушки: 1 место – Зарукина Кристина; 2 место – Иванова Анастасия; 3 место – Кнауб Ирина.

Лёгкая атлетика (прыжки в длину)

Мальчики: 1 место – Юдин Александр; 2 место – Зайцев Захар; 3 место – Сотниченко Никита.

Девочки: 1 место – Тараданова Карина; 2 место – Синюк Арина; 3 место – Илюхина Ксения.

Юноши: 1 место — Ловушкин Иван; 2 место – Юдин Роман; 3 место – Егупов Артём.

Девушки: 1 место – Белоусова Римма; 2 место – Иванова Анастасия; 3 место – Зарукина Кристина.

Лёгкая атлетика (эстафета 4*100)

1 место — девушки (Иванова Анастасия, Кнауб Ирина, Зарукина Кристина, Раздьяконова Анастасия);

2 место – девочки (Рубан Софья, Илюхина Ксения, Казакова Софья, Тараданова Карина).

В номинации «Лучший игрок» победу одержали: Кнауб Дмитрий (волейбол), Полякова Анжелика (волейбол), Раздьяконов Илья (футбол), Мартынов Геннадий (футбол), Кузнецов Глеб (настольный теннис), Казакова Софья (настольный теннис), Зайцев Иван (настольный теннис), Иванова Анастасия (настольный теннис), Рашидов Рашид (стритбол).

Участники и команды соревнований, занявшие призовые места, награждены грамотами, медалями, кубками.

Также были награждены наши самые опытные участники соревнований — ветераны спорта, это Мозер Марина Валерьевна и Иванов Виталий Вячеславович. Эти люди продолжают активно заниматься спортом, участвуют в соревнованиях, не теряют спортивную форму, показывают отличные результаты.

Все соревнования проходили в равной упорной борьбе, до последнего не были видны явные фавориты.

Все участники показали своё мастерство, спортивный характер, сплочённость и упорство на соревнованиях.

И.о. директора ДЮСШ Иванова А.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20