Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

01.06.2021 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 01.06.2021 г.

Праздник Последнего звонка в Витимской средней школе

25 мая в Витимской средней общеобразовательной школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников звучит последний школьный звонок.

Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в нужный момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но пора сдавать свой шедевр. А были самые желанные, ни с чем не сравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.

Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящен этот праздник.

Вот и прошло школьное детство для 4 учеников нашей школы:

1. Малых Анастасия

2. Швед Анастасия

3. Рубан Владислав

4. Кокоурова Екатерина

Радостный волнительный день, полный особого смысла и значения для наших дорогих выпускников. Теперь уже повзрослевшие девушки и юноша стоят на красиво украшенной сцене школьной столовой, где всего через несколько мгновений именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок.

Трогательное поздравление директора и классного руководителя, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, замечательное напутствие родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие выпускников первоклашкам – Романову Артёму и Романовой Раде, с волнением и радостью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.

Выпускники поблагодарили учителей и школьный персонал и вручили прощальные подарки на память.

И вот кульминационный момент.

Выпускник Рубан Владислав и ученица 1 класса Ковецкая Арина дают последний звонок на последний урок.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в предстоящей учёбе и труде, радости, здоровья и хорошего настроения!

Администрация поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42