Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

12.02.2021 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 12.02.2021 г.

К 70-летию Мамско-Чуйского района

«Хорошая традиция» — окрыляют эти слова

Сегодня от каждого из нас зависит, какой будет наша жизнь, обогатится ли она моральными ценностями, а это значит – и здоровой семьей, и здоровым коллективом, и обществом. Я счастлива, что причастна к становлению личности от школьного возраста к зрелому.

Вот уже много лет периодически встречаюсь с бывшими учениками, которые сейчас сами уже родители. Встречи проходили и в школе, и в домашней обстановке, и на работе – в 1980, 1984, 1992 годах.

Судьба разбросала многих по разным уголкам нашей страны, но где бы они ни были, не забывают школьные годы учителя, а это радует.

Эстафету доброты, уважения к старшим, честность, скромность они передают своим детям.

Наши встречи – как бы итоги прожитого, сделанного.

Многие работают в нашем районе, в разных сферах производства: Люба Гетман (главный бухгалтер малого предприятия), Ида Анисимова (мастер «Мамлеспромтранса»). Володя Деев и Саша Протасов (рабочие высокого класса Мамско-Чуйской экспедиции). Алеша Олейников (специалист высшего разряда «Мамлеспромтранса»), Тамара Халейко (главный бухгалтер центральной базы УРСа), Нина Новик (телеграфист), Люба Пнева (кассир), Люба Жданюк, Игорь Карпушко и другие.

Благодарю всех выпускников за их доброту, заботу, внимание. Это самый драгоценный подарок, который удваивает силы, прибавляет самообладания, выдержки.

Хочется пожелать им от души счастливых дней в году, неиссякаемых сил и здоровья. Волею обстоятельств не все могли прийти, приехать на встречу, но они будут продолжаться…

Л. Першакова, преподаватель.

п. Мама

«Панорама Севера» № 10,

январь 1992 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87