Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

10.12.2021 09:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 10.12.2021 г.

Празднование Дня Матери в посёлке Луговском

Автор: Культорганизатор клуба «Сибиряк» И.А. Барсукова

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое.

С каждым годом День матери становится все популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумывали, лишними они не будут.

Этот день празднуется в последнее воскресенье ноября, в этот день звучат слова благодарности всем матерям.

В клубе «Сибиряк» посёлка Луговский прошёл концерт «Свет материнской любви», посвященный этому дню.

Концерт открыли дети клубного творческого коллектива «Солнышко» песней о любимых мамах. И.о. Главы Луговского МО Попов А.А. поздравил всех присутствующих женщин-матерей.

Концертная программа была насыщена русскими народными песнями в исполнении Родиной Дарьи и Кондрашова Артёма, весёлыми, задорными танцами, посвящёнными мамам и бабушкам, от участников детского коллектива «Солнышко», душевными стихами в исполнении ведущей концерта М.А. Яковлевой, красивыми песнями о маме в исполнении Е.С. Родиной. Песни о любви к родному краю исполнили И.А. Барсукова, Суслин Никита и Родина Дарья.

Участники со сцены дарили зрителям веселое, хорошее праздничное настроение, и они благодарно аплодировали им. Концерт прошёл в чудесной атмосфере праздника! Зрители уходили в хорошем, приподнятом настроении.

После концерта для детей было организованно детское кафе «Музыкальный Ералаш». Дети пили чай, танцевали и весело играли.

Завершился праздничный день вечером отдыха для взрослых «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». Собравшиеся пели песни под караоке, танцевали и дружно общались между собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20