Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.12.2020 14:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 04.12.2020 г.

«Мама и я – со спортом друзья»

Один из самых важных и трогательных праздников — День матери. Он отмечается в России уже более 20 лет, и проходит в последнее воскресенье ноября. К сожалению, за чередой дел мы забываем, какой подвиг ежедневно совершают главные люди в нашей жизни — наши любимые мамы. С 18 по 26 ноября в спортивной школе проходил дистанционный конкурс «Мама и я – со спортом друзья».

Целью конкурса «Мама и я – со спортом друзья» являлось повышение статуса материнства в современной семье; вовлечение детей и мам в активную социально – физкультурную деятельность; пропаганда семейных ценностей и традиций, ЗОЖ.

В конкурсе могли принять участие без ограничений по возрасту и профессиональной деятельности ребёнок и мама, уделяющая большое внимание воспитанию детей.

Участникам конкурса предлагалось представить спортивное фото, связанное со здоровым образом жизни, двигательной активностью участников, а также видеоролик на тему: «Мама и я — со спортом лучшие друзья». Это могли быть зарядка, совместный танец, совместный спортивный досуг и тому подобное.

Администрация ДЮСШ благодарит всех принявших участие в данном конкурсе. Все участники получили грамоты и призы администрации Мамского городского поселения.

Компетентное жюри Мамского городского поселения определило победителей. Победителем конкурса стала семья Поляковых Анжелики и Яны. Победителями в номинации «Спортивная зарядка» признаны семьи: Щербакова Виктория и София, Радченко Снежана и Маргарита, Стовба Елизавета и Евгений. Победителями в номинации «Совместный спортивный досуг» признаны семьи: Ходыревой Юлии, Алины и Семена, Ивановой Анастасии и Тимура, Орловой Евгении и Алины. Все 14 семей награждены благодарностями, грамотами и ценными призами.

Спасибо всем за участие!!!

Анжелика Полякова,

тренер-преподаватель ДЮСШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24