Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

03.11.2020 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 03.11.2020 г.

Обзор мероприятий

Теплый день осенний

Солнцем позолочен.

Радостной заботой

Ветер озадачен.

В этот день октябрьский

Чествует природа

Пожилого человека.

И вот уже около 30 лет наша страна чествует в этот день – 1 октября – людей «золотого возраста», желает всем здоровья, мира и добра. И у нас в клубе «Юность» тоже чествовали своих пожилых людей Колотовки и Мусковита.

Школьники прочитали стихи и спели песню. Ну и сами молодые бабули не растерялись, пели задорные частушки. Много было различных конкурсов, игр, отгадывали загадки. В заключение пили чай и играли в настольные игры.

В этом году еще один праздник прибавился – «День отца». Но и наш клуб в стороне не остался. Дети сделали фотосессию своим папам, затем фото разместили в клубе и сделали выставку. Между папами прошел КВН, где победила дружба. Папы так увлеклись, что забыли, что они взрослые и вместе со своими детьми прыгали, бегали, пели песни. В награду получили жаркие аплодисменты.

«А дорога узкою лентою вьется,

Залито дождем смотровое стекло».

Ну и у нас в клубе уже традиционно проходит День шофера с приставкой «и пешехода», потому что шоферов на празднике мало, в основном пешеходы. Но зато праздник проходит с размахом: и песни поют, и частушки поют, и пляшут, моментальные спектакли разыгрываются, различные конкурсы. Весело, здорово, с огоньком.

Хочется сказать спасибо директору РКДЦ «Победа» Л.Р. Тарадановой за моральную и методическую поддержку и мэру Мамско-Чуйского района А.В. Морозову хочется сказать спасибо за то, что клуб работает, и людям есть, где собраться, пообщаться. Всем гостям спасибо, что ходят в клуб. Всем здоровья, счастья, удачи! Приходите в клуб, вас всех ждут.

Культ. орг. клуба «Юность»

Т.А. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8