Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.10.2020 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 09.10.2020 г.

В мир знаний восхитительный маршрут

Мини-концерт в честь Дня учителя

прошёл в Районном Доме

детского творчества 5 октября

«Спасибо вам за истины простые, спасибо за терпение и труд. Спасибо, что за нас определили в мир знаний восхитительный маршрут» — это слова из песни, которую исполнили воспитанницы педагога РДДТ Ирины Негода – Надежда Кирик, Даша Пьянкова, Нина Бабаева и Лиза Шустрова. В ходе концерта в исполнении участниц вокального кружка «Феникс» прозвучали песни о людях, выбравших себе благородную и ответственную профессию — учитель, об их благодарных учениках, о школьных годах, о том, что волнует молодежь XXI века и о первых трудностях на пути молодых людей.

Также вниманию гостей мероприятия был представлен шутливый видео фильм о работе педагогов дополнительного образования, который сняли воспитанники объединения РДДТ «Маски-шоу» вместе со своим руководителем Юлией Ходыревой. Мини-концерт завершился общим снимком на память.

В сегодняшних условиях ограничения проведения массовых мероприятий в связи с распространением короновирусной инфекции на территории РФ количество участников культурных мероприятий ограничено. Мероприятия готовятся таким образом, чтобы их представить зрителям дистанционно – разместить в различных социальных сетях. И такие небольшие праздники позволяют вспомнить, как хорошо мы жили без Covid – 19.

Директор РДДТ Инна Ручкина выразила всеобщее мнение, что настанет тот день и тот час, когда закончатся эти ограничения и все участники объединений и педагоги Дома творчества смогут беспрепятственно встретиться на общей творческой площадке, чтобы пообщаться, поиграть и отправиться в восхитительный мир знаний и умений.

Евгения Карасова

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8