Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

26.02.2019 10:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 26.02.2019 г.

Защитников правопорядка поздравили кружковцы

Накануне празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля, воспитанники и педагоги Дома творчества подарили сотрудникам местного отделения полиции творческое поздравление в виде мини-концерта.

На праздничном концерте присутствовал практически весь состав отделения полиции, защитники правопорядка очень тепло и радушно принимали юных артистов. Воспитанники вокального кружка «Феникс» под руководством их творческого наставника Ирины Негода исполнили для полицейских патриотические песни, прочли стихи о мужестве, достоинстве и чести. Кружковцы из творческого объединения «Маски-шоу» Юлии Баташевой представили вниманию сотрудников правопорядка несколько юмористических миниатюр. Праздник проходил в доброжелательном ключе, в завершении концерта полицейские подарили юным артистам сладкое вознаграждение, а также было сделано общее фото на память.

Руководство Районного Дома детского творчества с благодарностью относится к вниманию со стороны сотрудников правопорядка, ответственный подход полиции к таким визитам детей оказывает влияние на степень доверия к правоохранительным органам. У подростков формируется модель отношения к людям в погонах на основе дружеских, общечеловеческих ценностей.

Евгения Карасова

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17