Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

26.02.2019 10:15 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 26.02.2019 г.

" Мы рады каждой встрече, приходите,ждем!"

Целый год всем веселиться,

Улыбаться, отдыхать-

А подарочки за шутки

Вы получите от нас.

Вот уже полтора месяца с начала нового года, а настроение все еще праздничное, т.к. Новый год по-восточному календарю только что наступил.

Белый месяц — длится месяц

О ней немало звонких слов

Сказали мудрые поэты.

За вечно юную любовь-

Источник радости и света!

Этот католический праздник, День святого Валентина, в России отмечается сравнительно недавно. Любовь к друзьям и подругам, мужьям и женам, к родным и близким, тещам и свекровям, к родине, ко всему человеческому, вот что объединяет этот праздник. В этот замечательный день все гости желали друг другу любви и удачи, дарили Валентинки. Много было разных конкурсов, игр, отгадывали загадки, самые интересные: «Шустрый Валентин», «Самая красивая Валентинка», «Живая Валентинка»». Гости получили подарки, заряд хорошего настроения и бодрости. Все остались довольны, счастливы.

«Пусть мороз серебристый порошею

Заморозит любую беду

Я желаю всего хорошего,

В наступающем белом году.

Новый год по – восточному календарю, это год желтой земляной свиньи. Год обещает быть щедрым, добрым, всех одарит теплотой и добротой, самое главное чтобы все кругом сияло и сверкало, было шумно и радостно. Вот и у нас Новый год по-восточному начался с замечательных ярких фейерверков и салютов, веселились от души, получали подарки, дети пели песни, разыгрывали сценки, желтый веселый поросенок всех веселил и поздравлял. Много было разных игр, конкурсов, разыгрывалась лотерея. Закончилось все чаепитием. А вечером для желающих было кафе, где так же продолжалось веселье, шутки, смех. И в заключении хочется сказать спасибо за методическую помощь и поддержку Людмиле Ромдельевне Тарадановой, очень ответственному руководителю, которая может решить любой вопрос и подсказать как поступить правильно. Спасибо за финансовую поддержку мэру А.Б. Сергей. Спасибо за помощь в работе клуба А. Н. Мазниковой, Ю. Н. Ивановой, сестрам Ирине и Анне Щелчковым, детям мусковитской школы Лене Злобиной, Алеше Матвееву, Арине Скачковой. Огромное спасибо И. Б. Трофименко, А. В. Кузнецову.

Всем огромное спасибо.

Всем удачи, счастья, здоровья.

Двери клуба всегда открыты

И ждут всех, всех.

Культорганизатор клуба «Юность» Т. А. Кузнецова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17