Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.10.2019 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 04.10.2019 г.

Спасибо учителю химии Мамской школы Анне Николаевне Зайцевой Занимательная химия

#спасибоучитель38

Я окончила Мамскую среднюю школу в 2001 году. Сегодня в эту школу ходит моя 13-летняя дочь Аня. Каждое 1 сентября мы, родители, приходим в родную школу, чтобы поздравить наших учителей с началом учебного года. И всегда приятно встретить своих же учителей, которые учили ещё меня.

Я с удовольствием вспоминаю уроки химии, которые преподавала учитель Мамской школы Анна Николаевна Зайцева. Анна Николаевна — лучезарная, улыбчивая и общительная женщина, широкая натура, творческая личность. Эти свойства своего характера она привносила и в преподавание своего предмета. Это была настоящая занимательная химия. Нам было некогда скучать и отвлекаться. Мы все по — настоящему были увлечены её уроками, нас захватывали химические эксперименты, мы не боялись завалить контрольные работы. Наши встречи на уроках химии нам приносили удовольствие. Мы ощущали не просто тягу к знаниям, наш преподаватель ненавязчиво привила нам любовь к этой сложной науке, которую она с легкостью преподавала.

Сегодня образ учителя у меня ассоциируется именно с Анной Николаевной. Стройная, всегда доброжелательная и компетентная в своей профессии.

Сегодня она преподаёт свой предмет и моей дочери Анне, которая также отзывается о ней по — доброму и с уважением.

Спасибо, дорогая Анна Николаевна за увлекательные уроки химии. Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, неугасаемой энергии и благодарных учеников.

Настя Манышева, 2019 год

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33