Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.09.2018 10:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 25.09.2018 г.

Воспитывает детей с любовью

Автор: С уважением, родители выпускников детского сада «Теремок» 2018 года

Сегодня наши ребята – уже первоклассники, у них новые наставники, и совершенно новая самостоятельная жизнь. Но мы с добрым сердцем и любовью вспоминаем наших воспитателей детского сада «Теремок», которые вложили в воспитание наших детей столько труда, заботы, профессионализма и любви. В канун празднования Дня воспитателя, мы поздравляем всех работников дошкольных учреждений с праздником и от души желаем им здоровья и гармонии в жизни.

Отдельную благодарность хотим выразить нашему воспитателю Анастасии Владимировне Захаровой. Анастасия Владимировна — вежливый, приветливый и внимательный воспитатель, всегда встречала наших детей с улыбкой; каждого выслушает, расспросит о его делах, заинтересуется его игрушкой или похвалит обновку. И, надо сказать, что ребятишки к ней тянулись, дети с ней всегда находились в хорошем настроении. Она читала им сказки, разучивала с ними стихи, вовлекала в совместную игровую деятельность, так что у нас организовался очень дружный коллектив.

Наш воспитатель Анастасия Владимировна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Наш воспитатель привила нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории.

Вместе с воспитателем наши дети разносторонне развивались: рисовали, разучивали стихи, песни, участвовали в театральных постановках. Анастасия Владимировна, творчески работающий педагог, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. Она активно привлекает детей к совместному участию в различных областных и всероссийских творческих конкурсах. По результатам мы зарабатывали дипломы и вместе радовались успехам наших детей.

Между родителями и воспитателем всегда существовала обратная связь. Анастасия Владимировна — обаятельна, добра, внимательна, мы никогда не слышали, чтобы она повышала голос на своих воспитанников, детки с ней всегда в хорошем настроении. Она душу вкладывает в свою работу, нам запомнились такие красочные, эмоциональные и прекрасные мероприятия как: проекты «Моя семья», «Книга – Лучший друг», особенно понравился «День военно-воздушных шариков» с участием пап. Этим мероприятиям всегда предшествует большая подготовка, в которых занята вся семья, мы что-то вырезали, раскрашивали, придумывали вместе с детьми, чтобы участвовать в детсадовских проектах.

Анастасия Владимировна – очень надежный и ответственный, творческий педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к самосовершенствованию. Она воспитывала наших детей с любовью. Благодаря нашему воспитателю наши дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными людьми — с базовыми знаниями, навыками и умениями. Большая удача, что нам достался такой воспитатель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29