Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

25.09.2018 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 25.09.2018 г.

Чтобы из человека рос человек...

Автор: С уважением и признательностью родители воспитанников подготовительной группы «Теремок»

О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны воспитанников. Утром наши детки с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В нашей подготовительной группе работают замечательные воспитатели: Зоя Григорьевна Дикамова и Наталья Ивановна Гончарова, а также помощник воспитателей Ольга Анатольевна Артеменко. Перешла из нашей группы любимая «нянечка» наших детей Анна Викторовна Развозжаева, но ребята, по-прежнему, о ней вспоминают с теплотой и, когда её встречают, то бросаются к ней в объятья.

Наши наставники Зоя Григорьевна и Наталья Иванова – опытные воспитатели, имеющие за плечами более 35 лет педагогического стажа. Этот высокий профессионализм чувствуется во всем: заботливы, доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. На занятиях дети лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Столько творчества и души наши воспитатели вкладывают в свою работу! А какие утренники проводит с детишками! Родители с праздников уходят с массой позитивных эмоций.

Свою работу с ребятишками они строят на взаимопонимании, доброте, заботе и ласке. Дети их любят, доверяют им свои маленькие секреты. Они учат наших детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью, Родину. Всех они окружают материнской заботой и вниманием. Они умеют находить «ключик» к каждому ребенку, «чтоб из человечка рос человек». Кроме того – это очень веселые, энергичные, неутомимые, творческие женщины и добрейшей души люди!

Изо дня в день Наталья Ивановна и Зоя Григорьевна с огромным терпением и любовью занимаются с нашими детьми, заботятся об их здоровье, ведут подготовку к школе. Мы говорим огромное спасибо дорогим воспитателям за их труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!

Хочется отметить и дружный и слаженный коллектив профессионалов, который работает в детском саду «Теремок». Все наши воспитатели и нянечки, и повара — приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют находить общий язык даже с самыми непослушными.

Будущей весной наша группа выпускается из детского сада «Теремок». Жаль расставаться, но мы уверены, что у всех детей останутся самые прекрасные воспоминания о проведенных годах в детском саду «Теремок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25