Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

21.08.2018 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 21.08.2018 г.

Горняк- гвардия рабочего класса

Автор: Редакция газеты «Мамский горняк»

Славься шахтеров труд!

ДОСКА ПОЧЕТА

РАЙОНА

За заслуженное выполнение Социалистических обязательств за II квартал 1964 года и высокие показатели в соревновании в честь Дня шахтера бюро промышленно-производственного парткома КПСС и исполком районного совета депутатов трудящихся занесли на районную Доску почета: ШПЕТ Филиппа Филипповича – бурильщика рудника Луговка.

В день, когда верстался этот номер, наш корреспондент связался с рудником Луговка. К телефону подошел начальник планового отдела.

-Какими успехами встречает ваш коллектив День шахтера?

-Нашим традиционным подарком к шахтерскому празднику является досрочное выполнение производственных заданий. Августовский план выполнен. Лучших результатов добились коллективы участков Открытый, Нижняя Луговка, цеха обработки слюды и горняки с 15 и 78 жил.

-Назовите имена своих передовиков…

- Группа наших рабочих представлена для занесения на районную Доску почета. Но, конечно, и они не одиноки. Следует также отметить хорошую работу шофера Александра Колесникова, экскаваторщика Виктора Крутова, шофера Альберта Петрова, выборщицу слюды Аллу Акимову и многих других.

На снимке: лучшая работница рудника луговка, выборщица слюды Елена Кислюк, Мироненко А.И – машинист экскаватора Чуйского РУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12