Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

15.06.2018 09:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 14.06.2018 г.

Устинова Анна

Автор: Заместитель начальника Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 1 по Мамско-Чуйскому району Балдаева И.Д.

Совсем немного осталось до окончания 2 курса. Пройдена практика в детском саду № 19 г. Ангарска в младшей группе. И глядя на своих маленьких подопечных, Анна вспоминает, как родители разошлись, а она осталась жить с бабушкой. Отец выехал за пределы района, а мама осталась жить в поселке. Решение ехать учиться после 10 класса Анна принимала вместе с бабушкой.

Поступив в Ангарский педагогический колледж на специальность «Дошкольное образование», Анна ни разу не пожалела. С первого курса она является старостой группы, в которой учится тридцать девчонок. Студенческая жизнь оказалась очень интересной и насыщенной. Ёе группа участвует во всех творческих и спортивных мероприятиях колледжа, таких как конкурс детской песни, посвящение в студенты и многие другие. Конечно, Анна с теплотой вспоминает занятия танцами, вокалом в РКДЦ «Победа», своих руководителей студий.

Учась на первом курсе колледжа, Анна по рекомендации куратора группы, прошла курсы волонтеров. И теперь, по приглашению организаторов, участвует в мероприятиях проводимых в «Сибэкспоцентре» г. Иркутска. За работу она получает дополнительную стипендию. И вообще, в зачетке у Анны только хорошие оценки. А это стабильная стипендия, которая ей необходима. Ведь живет Анна целую неделю в общежитии колледжа, а на выходные уезжает к любимой бабушке в г. Усолье-Сибирское. В летний период Анна решила работать в детском саду, который находится рядом с домом бабушки. А пока идет время сдачи экзаменов, зачетов. Пожелаем Анне успехов в учебе, творческих начинаний в выбранной профессии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44