Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.05.2018 12:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.05.2018 г.

Семейная гостиная "Вместе дружная семья"

Автор: ОГБУСО « Комплексный центр социального обслуживания населения Мамско-Чуйского района», отделение помощи семье и детям.

В нашем Комплексном Центре социального обслуживания населения Мамско – Чуйского района был создан клуб приёмных родителей «Солнечный круг», где приёмные родители и дети могут встречаться, обсуждать свои проблемы и отмечать праздники.

30 марта прошла развлекательная программа «Семейная гостиная «Вместе дружная семья!». Ведь семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Участие в программе приняли две приёмные семьи – семья Светланы Алексеевны Карасовой и семья Ларисы Ивановны Кичигиной, хотя приглашены были больше семей, но так совпало, что дети или родители в этих семьях болели – очень жаль. В непринуждённой обстановке дети отвечали ведущей – Клец Ирине Петровне: кто в их семье главный, чему их учат родители, какое их любимое блюдо, как они вместе отдыхают и где, как помогают родителям по хозяйству и на многие другие. Были проведены весёлые разминки – дети вместе с родителями танцевали весёлые танцы — «Танец маленьких утят», «Буги – Вуги», принимали участие в играх на внимание «Что любит компьютер?», «Лекари», нарисовали рисунок «Мечта моей семьи», представили художественные номера – домашнее задание: семья Кичигиной Л.И. представили весёлую сценку, в которой мама была котом, Вова и Артём были Лодырями. А семья Карасовой С.А. представила музыкальный номер: Ангелина Обаленичева исполнила на скрипке песенку, а Андрей Стальмахович прочитал стихотворение.

Развлекательная программа закончилась совместным чаепитием с конфетами, вкусными пирогами и тортами, приготовленными умелыми и заботливыми руками мам.

Семьям за активное участие были вручены памятные подарки. Мы надеемся, что такие встречи станут доброй традицией нашего клуба, а активных участников будет больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16