Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.05.2018 12:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 11.05.2018 г.

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"

Автор: Моисеев В.

5 мая 2018 года в в здании МКОУ ДО ДЮСШ прошел муниципальный спортивный праздник «ПАПА, МАМА, Я — спортивная семья». Праздник прошел под девизом — «Неразлучные друзья — спорт, родители и дети!».

Состязания начались с приветственного слова главного судьи соревнований Захарова А.В., затем были представлены семейные команды Поляковых, Галимулиных, Рожковых, Ивановых.

Любое соревнование начинается с зарядки. С удовольствием все размялись под веселую зарядку, которую провели ученицы 6 «А» — Желудкова Вера и Филиппова Аня.

Спортивные эстафеты проходили в упорной борьбе, не одна из семейных команд не хотела уступать пальму первенства: то одна, то другая команда выходила вперёд.

Папы проявили себя в быстроте и меткости с мячами, мамы — в смекалке и силе, дети показали свое творчество. Состязания проходили под подбадривающие возгласы болельщиков, которые поддерживали свои команды не жалея своих голосов.

На этом спортивном празднике не было проигравших и победивших. Победу одержала дружба, которая сплотила семейные команды между собой и показала, что можно опереться на сильное плечо папы, на смекалку мамы, на ум и творчество детей. Все команды участвующие в спортивном конкурсе были награждены сладкими и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24