Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

07.03.2018 10:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 07.03.2018 г.

Выбор Севера

Автор: Евгения Карасова

Я считаю, что каждый человек, особенно в нашей стране, обязательно должен выражать свое мнение. И поддерживать именно того, кого считает нужным. Двигаться к лучшему можно только тогда, когда каждый придет и выразит свое мнение на своём избирательном участке.

Оценивая нынешнюю политическую ситуацию, я пойду на выборы, чтобы поддержать того кандидата, который способен принимать зрелые решения, направленные на улучшение социальной обстановки в обществе, оздоровление экономики, развитие промышленности и инновационных технологий в нашей стране.

Я иду на выборы, как и все мои родные и знакомые. Призываю всех жителей Мамско-Чуйского района последовать этому примеру! Мы обязаны активно участвовать в социальной, общественной, политической жизни. И как результат — должны выбрать самых достойных, тех, кто будет проводить в жизнь наши надежды и чаяния. А они у нас, я думаю, общие: чтобы родной район вернул себе былую горняцкую славу, промышленный потенциал и комфортные условия для жизни.

Пользуясь случаем, в преддверии празднования международного женского Дня, поздравляю представительниц прекрасного пола с 8 марта. Желаю всем сибирячкам счастья, здоровья, оставаться красивыми и жизнерадостными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35