Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

19.01.2018 11:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2018 г.

Жизнь спортивной школы

Автор: А.В. Захаров, МКОУ ДО «ДЮСШ»

Насыщенными спортивными событиями запомнился всем декабрь 2017года. Множество соревнований по культивируемым видам спорта были проведены тренерами-преподавателями среди детей и взрослых нашего района.

Лыжная база школы приветствовала участников на Костюмированной и Рождественской гонке для всех возрастов. Хочется отметить, что дети с удовольствием приняли участие в данных соревнованиях. А вот взрослое население не проявило активности. Но все таки, вышли на лыжню со своими детьми Кузнецов Валерий и Халейка Наталья.

Соревнования по настольному теннису собрали постоянных участников, любителей этой игры Апостолова Андрея, Радченко Максима, Захарова Алексея, Округина Юрия, Моисеева Валерия. Победителем новогоднего турнира стал Апостолов Андрей. Для учащихся спортивной школы данные соревнования проведены для различных возрастных групп.

Традиционны уже и соревнования по волейболу, мини-футболу, эти виды спорта собирают достаточное количество команд и участников. В этот раз, организаторы впервые провели индивидуальные конкурсы, в которых любой мог показать, в какой степени он владеет техническими элементами игры.

В футболе это — индивидуальная техника набивания мяча, умение видеть ворота соперников, более других забивать мяч в ворота и т.д.

В волейболе это — владение, выполнение верхних передач, точности подачи, меткости в выполнении передач.

Победители конкурсов: Поляков Илья, Винс Иван, Щапов Егор, Атанов Руслан, Мозер Марина, Полякова Анжелика, Сокольникова Александра были награждены грамотами и ценными подарками.

Следует отметить успехи команды ДЮСШ «Юность» девушки, которые показывают отличные результаты на протяжении последних соревнований. Хочется роста, и мы все прекрасно знаем, что для этого нужны выездные соревнования, хотя бы к ближайшим соседям!!!

Уважаемые родители! Здоровье ваших детей в ваших руках. Пример взрослых, самый наглядный пример для подражания. Здоровый образ жизни -это модно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52