Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

16.01.2018 10:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2018 г.

Новогодний праздник в ДЮСШ

Автор: МКОУ ДО «ДЮСШ», А.В. Захаров

Наконец-то в нашей школе праздник, наконец-то карнавал.

И, поверьте, не напрасно его каждый ожидал.

Будут конкурсы, приколы,

награждение, призы.

Дискотека очень скоро скажет нам не «Тормози!».

Вы устали от учебы? Так вперед!

На праздник все!

Но вначале с Новым годом,

поздравляем мы Вас всех!

Таким приветствием администрация спортивной школы встречала своих лучших воспитанников на восьмой традиционной Новогодней елке 23 декабря. Ребятам, показавшие хорошие спортивные результаты и систематически посещающие спортивные тренировки были вручены пригласительные билеты на праздник. На празднике присутствовало 70 человек.

Директор спортивной школы Захаров Алексей Владимирович выступил с поздравительной речью: удачи, спортивных успехов, исполнения желаний, любви, уважения к родителям, отличной учебы, крепкого здоровья, честной борьбы в спорте, стремления к здоровому образу жизни и, конечно, новогоднего настроения пожелал он ребятам и тренерам. Он же вручил 22-м лучшим воспитанникам благодарности за активное участие в спортивной жизни школы, согласно приказу №28 от 22.12.2017г .

Также, в торжественной обстановке, были подведены итоги конкурса «Лучший спортсмен 2017 года» В этом году, согласно приказа № 27 от 20.12.2017 года победителями были признанны: Иванова Анастасия, Сокольникова Александра (отделение волейбол) тренер-преподаватель Моисеев Валерий Александрович; и Слепов Александр(отделение атлетическая гимнастика) тренер Сизиков Алексей Валентинович. Ребятам и их тренерам были вручены сертификаты особого образца и памятные ленты победителей.

Затем ребята возле елки играли в новогодний КВН. Разнообразные игры, танцевальные батлы, интересные викторины, а также конкурсы, связанные со знанием спорта, были очень востребованы.

Для ребят организовали кафе, где они могли своей компанией выпить чай, кофе, съесть пирожное, мороженое да и просто пообщаться с друзьями.

Вечер продолжили веселые новогодние развлечения, песни, которые исполнили кружковцы (руководитель Негода Ирина Михайловна). За активное участие в конкурсах все ребята получили памятные призы. Весь вечер ребята общались, танцевали, играли, и время пролетело незаметно.

По словам преподавателей, ребятам очень понравился вечер, ведь общения на спортивных аренах не достаточно, а так хочется пообщаться с ребятами и девчатами поселка Луговский и Витимский.

Администрация спортивной школы выражает благодарность Новик И.А за ежегодную поддержку данного мероприятия, коллективу Дома творчества и лично Ручкину И.В. за прекрасный вечер в стенах вашего детского учреждения. А также главам администраций Луговского и Витимского поселения Ушакову А. и Балуткину В. за предоставленный транспорт для воспитанников Луговской и Витимской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35