Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

28.02.2017 13:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 (9091) от 28.02.2017 г.

"Лидер класса"

Автор: Полина Левченко
6 "А" класс МКОУ "Мамская СОШ"

27.01.2017 года в МКОУ «Мамская СОШ» был проведен конкурс «Лидер класса» между 5-6-ми классами.
Этот конкурс предполагал выявление лидерских качеств у детей, которые активно проявляют себя в жизни класса, школы и за ее стенами. Жюри этого конкурса были: Каурцева Н.Н. – заместитель директора по воспитательной работе, Пархомчук И.П. – педагог-организатор и Краснова Алина – студентка-практикантка.
Мероприятие проходило в праздничной и в то же время волнительной атмосфере, как для самих участников, так и для болельщиков.
Первый конкурс «Визитная карточка» участникам предстояло рассказать о себе в форме презентации. Под первым номером выступала Врублевская Дарья ученица 5 «А» класса. Под вторым номером выступал Гладунов Степан, ученик 5 «Б» класса. Третьим номером представила себя Раздьяконова Ева, ученица 6 «А» класса. И последней участницей была Автаева Яна, ученица 6 «А» класса. И все ребята справились с первым конкурсом приготовив интересные презентации.
Во втором конкурсе «Мои увлечения» ребятам нужно было продемонстрировать свое хобби. Гладунов Степан предоставил на суд жюри свои грамоты и увлечение спортом, а Врублевская Дарья показала мягкие игрушки, сделанные своими руками и станцевала зажигательный танец вместе со своими одноклассницами. Автаева Яна продемонстрировала свои вокальные данные, спев песню вместе с одноклассницей «Новый год». И в заключение Раздьяконова Ева станцевала танец.
Третьим конкурсом было домашнее задание. Участникам нужно было подготовить игру со зрителями. И в этом конкурсе все девочки справились с заданием на отлично.
Последний конкурс был «Эрудит». И он сыграл важную роль в выявлении победителей.
По результатам конкурса «Лидер класса» 1 место разделили Врублевская Дарья и Раздьяконова Ева. 2 место присудили Автаевой Яне, и замкнул круг победителей Гладунов Степан, заняв 3 место. С чем мы и поздравляем наших участников. Желаем им в дальнейшем только побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78