Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

17.02.2017 13:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (9089) от 17.02.2017 г.

День влюбленных в музее

Автор: В.Е. Щербакова
Зав. отделом музейных фондов

День Святого Валентина – праздник влюбленных, праздник любви, а любовь существует везде и всюду, в самых отдаленных уголках земного шара.
Для любви преодолимы и пространство, и время. Любовь покоряет города и горы. Любви, как выразился поэт, все возрасты покорны.
Этот праздник уже полюбился людям всего земного шара, ведь появился еще один повод передать свои чувства, свои признания любимому человеку и просто тем людям, которые любят нас больше чем кто-то, это, естественно, наши родные.
В этот замечательный день, День Святого Валентина, в отделе музейных фондов была организована информационно-развлекательная программа для школьников шестых классов Мамской общеобразовательной школы. Задачей программы являлось познакомить ребят с историей возникновения и празднования Дня Святого Валентина, а также, в ходе веселых, подвижных и интеллектуальных конкурсов выбрать из претендентов лучшую, идеальную пару.
Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, отвечали на самые сложные вопросы, требующие нестандартного мышления и интеллекта. Ну и, конечно же, жюри выделили самую достойную и идеальную пару – победительницу! А кто знает, может это судьба?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52