Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

01.12.2017 11:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 01.12.2017 г.

Пусть всегда будет мама!

Автор: Культорганизатор клуба «Сибиряк» Барсукова И.А.

В клубе «Сибиряк» п. Луговский стало доброй традицией отмечать праздник «День матери». Ребята с огромным желанием и полной ответственностью готовились к этому дню.

Накануне праздника в фойе клуба «Сибиряк» была организована выставка творческих работ «Женских рук прекрасное творенье». На ней были представлены работы различной технологии (вышивка нитями, лентами, бисером, вязание, кружевоплетение, бисероплетение и т.п.).

26 ноября 2017 года состоялся концерт «Пусть всегда будет мама». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Первыми на сцену вышли дети старшей группы детского сада «Солнышко», которые прочли стихи для мам и исполнили песню. Младшая танцевальная группа «зажгла» всех зрителей танцем "Вася-Василёк". Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, показывали фокусы, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем клубе есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

И.о. главы Луговского городского поселения Герасимова А.С. поздравила матерей с праздником, особо выделив многодетных матерей и тех, кто стал мамой в этом году. Культорганизатор клуба «Сибиряк» Барсукова И.А. со сцены также поздравила всех с праздником и наградила участников выставки творческих работ памятными подарками.

Во время проведения мероприятия в клубе царила очень душевная и добрая атмосфера. Трогательное выступление детей вызвало у многих мам и бабушек слезы на глазах.

Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным.

Выражаю благодарность администрации ЛГП за финансовую поддержку, участницам выставки творческих работ (Барсуковой И.А., Герасимовой А.С., Ивановой В.И., Лазаревой А.С., Стовба И.Р.) за предоставленные работы, ведущим Барсуковой Л.В. и Ивановой В.И. и всем, кто принимал участие в концерте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15