Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

08.11.2017 14:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 08.11.2017 г.

"Путевка в страну здоровья"

Автор: Статью подготовила Зуева Н. В., библиограф ЦРБ

С 23 октября по 4 ноября 2017 года в Мамско-Чуйском районе объявлена акция "Здоровый Я – здоровая Россия". В рамках этой акции 25 октября в Центральной детской библиотеке прошла викторина "Путёвка в страну здоровья". Организацией и подготовкой мероприятия занималась специалист по культуре Москаленко Оксана Владимировна, мероприятие прошло в Центральной детской библиотеке, провела викторину с ребятами 4 класса библиотекарь ЦДБ Черешнюк Любовь Дмитриевна. В жюри присутствовали: Ладыженская Ирина Валентиновна – директор МКУК "ЦБС Мамско-Чуйского района – ЦРБ", Илюхина Марина Олеговна — библиотекарь ОКиО и Зуева Наталья Викторовна — библиограф ЦРБ.

Учащиеся 4 "А" класса Мамской СОШ активно отвечали на вопросы, за правильные ответы получали жетоны. По количеству жетонов определили победителей, занявших призовые места. Первое место занял Карпушко Артём, второе – Шустрова Лиза, третье – Шаяхметов Костя. Голосованием ребята выбрали участника, а точнее, участницу, получившую приз зрительских симпатий – Батышеву Диану. Призёрам вручили памятные подарки — настольные развивающие игры, а все участники получили сладкие призы.

С 23 октября в Центральной районной библиотеке оформлена информационная витрина "Просто скажи "НЕТ!". Плакаты на витрине ярко и лаконично рассказывают, что такое – вредные привычки, какое пагубное влияние они несут для здоровья человека, и призывают к здоровому образу жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13