Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

21.11.2017 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 21.11.2017 г.

Наши воспитатели - это педагоги с большой буквы!

Автор: Людмила Емельянова

Когда я оформляла свою дочь в детский сад «Родничок», у меня были смешанные чувства. С одной стороны, как примут мою доченьку сотрудники сада, как она будет там без меня, с другой — время шло, и мне нужно выходить на работу с декретного отпуска.

Наш сад пусть и без евроремонта, но уютный, чистый и аккуратный. Очень приятная заведующая Кудрявцева Елена Ивановна, добродушные и приветливые воспитатели, профессионалы своего дела, заботливые младшие воспитатели. Мы ходим в детский сад «Родничок» уже чуть больше 3-х лет. Адаптационный период прошел легко и незаметно, благодаря воспитателю Блохиной Нине Тихоновне, которой удалось создать атмосферу тепла и уюта, которая умеет найти подход к каждому ребенку. Нина Тихоновна имеет огромный педагогический опыт, всегда знает, чем завлечь ребят.

Сейчас моя дочь перешла в группу «Вишенки», где воспитатели у нее Блохина Александра Анатольевна и Тимоновская Лариса Александровна. В нашей группе всегда чисто, свежо, много игрушек, развивающих игр. Для сна ребятам отведена отдельная комната, что очень удобно. Меню всегда разнообразное, содержит все необходимое для развития ребенка. В течении трех-четырех недель не найдешь повторения меню. Часто дают фрукты. Меню сытное и вкусное, это заметно по набранным килограммам моего ребенка.

Наши воспитатели — это педагоги с большой буквы! Каждое утро они с радостью спешат к воспитанникам. И каждый ребенок с порога начинает делиться своими новостями. Занятия проходят интересно, в виде игры, от которой дети получают массу удовольствия. Каждый день у детей насыщенный, интересный, познавательный. Такой вывод делается из того, как моя дочь, приходя домой, рассказывает, чем они занимались, о чем говорили с воспитателями и чему их научили. Воспитатели чувствуют наших детей, видят у кого какое настроение, умеют подобрать слова к каждой ситуации. Зато у наших воспитателей всегда хорошее настроение. Улыбка не сходит с их лица.

В раздевалке всегда выставлены работы, поделки детей. Так же там присутствует полезная и очень нужная информация для родителей.

Вечером, когда забираю дочь с сада, воспитатели всегда расскажут, как прошел день у моего ребенка. Посоветуют, предупредят на что обратить внимание, если это необходимо.

А утренники, которые проходят — просто чудо! Веселые, интересные, красивые, музыкальные. У каждого ребенка отведена своя роль, они рассказывают стихи, поют песни, танцуют танцы. Здесь не малую роль играет музыкальный работник Мироманова Наталья Олеговна.

Моей дочери очень нравится в саду. Она постоянно говорит, что хочет в садик.

За время пребывания в саду у моей дочери значительно расширился кругозор, обогатилась речь, стала более самостоятельной, появилось много друзей.

И я хочу выразить всему коллективу детского сада «Родничок» огромное спасибо за их теплоту и внимание к нашим детям.

От всех родителей хочу поздравить работников детского сада «Родничок» с юбилеем. Ветра уносят слова, а года – воспоминания. Желаем, чтобы они были у Вас только светлыми, яркими и долгими – на всю жизнь. Желаем Вам терпения и удачи во всем. Пусть никогда темные тучи не омрачают небосвод над Вашей головой! Пусть все детские улыбки превратятся в незабываемый яркий букет! Пусть дети никогда не огорчают Вас! Здоровья, творческих побед и процветания!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32