Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

10.10.2017 08:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 10.10.2017 г.

Люди золотые, сердцем молодые

Автор: Культорганизатор клуба «Юность» Т.А. Кузнецова



Теплый день осенний
Солнцем позолочен,
Радостной работой
Ветер озабочен.
В этот день октябрьский
По велению века
Чествует природа золотого человека.

Вот на протяжении уже 25 лет в нашей стране в первый день октября чествуют людей золотого возраста, которые в свои молодые годы трудились на благо Родины. И у нас в клубе «Юность» поселка Колотовка прошел праздник людей золотого возраста п. Колотовка и п. Мусковит. Своих любимых бабушек и дедушек приехали поздравить дети мусковитской школы вместе со своим руководителем И.П. Трофименко. Дети читали стихи, пели песни и поздравили сувенирами и цветами своих бабушек и дедушек с праздником. 
Все гости с большим удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни, отгадывали загадки, танцевали. Много было различных конкурсов, особенно понравился конкурс с шарами, в котором участвовали и бабушки, и дедушки, и внуки. Гости получили заряд энергии, бодрости, отдохнули душой, так как от души насмеялись, напелись и натанцевались. После развлекательной программы было чаепитие, где за столом так же продолжилась игровая программа. Праздник оставил только положительные эмоции у всех присутствующих. 
И в заключение хочется сказать спасибо участникам концерта, ребятам мусковитской школы и их руководителю И.П. Трофименко, а так же помощнику А. Кузнецову.Большое спасибо от всех гостей праздника мэру района А.Б. Сергей, главе Витимского городского поселения Н.В. Балуткину, директору РКДЦ «Победа» Л.Р. Тарадановой за оказание финансовой и методической помощи в организации и проведении мероприятия. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23