Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

16.02.2016 08:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 (8988) от 15.02.2016 г.

Работники котельных в борьбе за свои права

Автор: Евгения Карасова

11 февраля работники котельных, обеспокоенные задержкой выплаты заработной платы более, чем на два месяца, пришли отстаивать свои права к руководству Муниципального предприятия коммунального хозяйства (МПКК) О.В. Корытиной. На встрече также присутствовали руководители района и Мамского поселения, председатели и депутаты Дум.

Вечером того же дня председатель Думы Мамско-Чуйского района Анна Зайцева совместно с председателем Думы Мамского городского поселения Александром Шумариным и депутатами Думы района выехали в рейд по котельным п. Мама. Народные избранники встретились с работниками котельных, выслушали их проблемы, предложения. Пояснили, что будут держать на контроле обращения граждан в связи с невыплатой зарплаты. Также депутаты побывали на водозаборе. Это единственное сооружение, обеспечивающее посёлок водой. Аппаратчик химводоочистки Василий Беридзе показал депутатам каким образом осуществляется очистка воды в посёлке.
В настоящее время руководство ищет пути решения по выплате задолженности по заработной плате. Но основной проблемой любых предприятий жилищно- коммунального хозяйства в нашем районе были и остаются злостные неплательщики. Главными неплательщиками услуг за поставленное тепло и воду является население.
Репортаж о рейде по котельным посёлка читайте в следующем номере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175