Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

08.09.2015 09:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 (8944) от 08.09.2015 г.

Выборы - 2015

Автор: А.Б. Сергей

Сергей Александр Брониславович - кандидат на должность мэра муниципального образования Мамско-Чуйского района, выдвинут Иркутским региональным отделением ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Уважаемые избиратели!

13 сентября — день, определяющий будущее Иркутской области, в том числе и Мамско-Чуйского района!

Почти четыре года назад вы поддержали меня на выборах на должность мэра района. Я благодарен вам за ваш выбор, за ваши мудрые советы, поддержку и понимание. Осознавая всю меру ответственности за объем предстоящей работы, по истечении данного срока могу сказать, что немало предпринято мероприятий, направленных на улучшение качества жизни жителей района. Но многое еще предстоит сделать. Развивать инфраструктуру приходится в условиях глубочайшего кризиса с учетом крайней высокодотационности района. Многие проблемы копились годами, для их решения необходим системный, последовательный подход.

В своей предвыборной программе (доставлена путем разноски), я изложил результаты деятельности и мое видение поэтапного развития экономики нашего района с организацией дополнительных рабочих мест, что существенно стабилизирует социальное положение населения и улучшит материальное благополучие. Пожелания, наказы, критические замечания избирателей, прозвучавшие во время агитационных встреч, будут рассмотрены и выполнены.

Все мои планы строятся на консолидированных отношениях представительной и исполнительной власти 1-го уровня (городские поселения) и 2-го уровня (администрация района). А для координации действий двух уровней власти необходим лидер. Стать мэром должен человек, способный объединять. Люди, объединенные одной целью, могут многое. У нас с вами такая цель имеется. Мы обязаны работать во благо человека, во благо нашего дома — Мамско-Чуйского района.

Консолидация, объединение жителей района, неравнодушие, честность перед самим собой и перед людьми — очень важные вещи. От них во многом зависит наше будущее.

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!

ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать. Прошу Вас поддержать мою кандидатуру на должность мэра муниципального образования Мамско-Чуйского района на предстоящих выборах. Надеюсь на ваше доверие и поддержку!

С уважением, А.Б. Сергей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

133