Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.09.2015 08:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 (8945) от 11.09.2015 г.

Я буду каплей той, что камень точит!

Автор: Клец Ирина Петровна

Добрый день, уважаемые жители моего любимого поселка!

Я — Клец Ирина Петровна, коренная мамчанка, выдвинута Иркутским региональным отделением партии "Справедливая Россия" в Думу Мамского городского поселения.

О себе: в 1981 году окончила Мркутское педагогическое училище (физкультурное отделение), в течение 5 лет работала директором "Спорткомплекса" в нашем поселке. Замужем. Родила и воспитываю троих детей: старшая дочь работает в торговле, средняя дочь оканчивает университет в Китае, младший сын ученик 7 класса.

В 45 лет заочно поступила и получила высшее образование в Иркутском государственном техническом университете, по специальности социальная работа, вот уже 19 лет работаю по профилю в ОГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Мамско-Чуйского района" в отделении помощи семье и детям, в должности социального педагога. Мой долг помогать людям, которые испытывают жизненные трудности. Уверена: мой труд необходим.

Когда ты видишь, что не зря живешь: кого-то обогрел, плечо подставил, и в одиночестве другого не оставил, тогда ты знаешь, правильно идешь!

Вот и подошло право выбора. С кем проведем следующие несколько лет, решать нам, жителям. Я поняла, что не могу остаться в стороне и решила тоже поучавствовать, чтобы в Думе Мамского городского поселения отстаивать интересы наших мамчан. Буду прилагать свои усилия, чтобы наш поселок (а это — наш дом) был чище и краше. Необходимо в Думе принимать те трезвые решения, которые коренным образом изменят жизнь наших граждан к лучшему.

Человек — это такое существо, у которого есть чувство самосохранения. В экстримальных ситуациях это правильно и помогает в жизни. А по большому счету, жить всегда в страхе — абсурд! Человек не может критиковать в глаза, думает о последствиях: как это скажется на его дальнейшей карьере, на родных и близких... Причину, чтобы вас "уйти" найдут всегда. Несправедливо, тяжело, унизительно. И в моей жизни случались такие явления, но я выстояла, не сдалась, не сломалась! Многим не нравится моя жизненная позиция, потому что я за правду. Это, конечно, создает неудобства, иногда мешает. Но, если по-другому, то я перестану себя уважать.

Почему-то плохо слышно борцов за справедливость?! После выборов кулаками бесполезно и глупо махать...

У меня большая просьба ко всем руководителям: дайте нам возможность жить и думать как мы хотим, а еще это и озвучивать!

Я буду каплей той, что камень точит!

Заранее благодарна тем жителям, которые поддержат и отдадут свой голос за меня.

С уважением, ваш кандидат, Ирина Клец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103