Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

28.08.2015 08:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 (8941) от 28.08.2015 г.

30 августа День шахтера

Уважаемые жители Мамско-Чуйского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем шахтера!

В последнее воскресенье августа, по сложившейся традиции, уже более шестидесяти лет, свой профессиональный праздник отмечают мужественные люди, отважные труженники недр земли. Это праздник в честь одной из самых сложных профессий — шахтера.
Шахтерский труд всегда был наполнен особым духовным смыслом. Это не просто пот и слезы, колоссальные усилия и непреложная самоотверженность, честь и профессианализм. Горное дело всегда требовало мудрости и хороших продуманных решений, терпеливости и способности к взаимопомощи.
Для жителей нашего района День шахтера давно стал одним из главных праздников, собирающих воедино всех, живущих в этом суровом, но благодатном крае. Отдавая должное самоотверженному труду горняка, желаем всем счастья, крепкого здоровья, успехов, осуществления жизненных планов. Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а тепло семейного очага надежно защищает Вас от жизненных неурядиц.
С праздником, дорогие земляки!

И.о. главы администрации района О. А. Бабикова

Уважаемые мамчане!

Примите искренние поздравления с замечательным и одним из самых любимых праздников в нашем суровом краю — Днем шахтера!

Труд шахтера всегда был почитаем в нашем районе. Шахтер — это, прежде всего, надежный товарищ, ответственный работник и честный труженник. Желаю всем шахтерам и ветеранам горняцкого дела, труженникам и их семьям крепкого здоровья, успехов, душевного равновесия, благополучия в доме и твердой уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, глава Мамского городского поселения В. П. Белых

Уважаемые жители Мамско-Чуйского района! Поздравляем вас с праздником Днем шахтера!

Отмечать этот праздник в последнее воскресенье августа уже давно стало хорошей доброй традицией жителей нашего северного района.

Примите теплые пожелания счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому, каждой семье. Желаем всем успехов, осуществления жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне! Радости всем, добра и взаимного уважения.

Мамско-Чуйское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110