Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

11.08.2015 00:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 11.08.2015 г.

Интернет – версия районной газеты «МАМСКИЙ ГОРНЯК»

Автор: Екатерина Москаленко
Технический редактор газеты "Мамский горняк"

Как известно, с июня 2013 года существует интернет-версия районной газеты «Мамский горняк». Сайт нашей газеты можно найти по адресу: mamzerom.ru. Два раза в неделю сайт обновляется новостями, опубликованными в печатном издании. Посещаемость сайта растет, причем читатели интернет — версии районной газеты есть не только в России, но и за рубежом.
Мы отслеживаем посещаемость сайта, а также наблюдаем интерес наших читателей к определённым статьям. Любопытный факт, что статья категории «промышленность» «Возобновление добычи слюды на Маме», вызвала повышенный интерес. В статье рассказывается о том, как мэр района А.Б. Сергей работал с администрацией области по возобновлению слюдодобычи. Информация была размещена на сайте 4 августа, за 3 суток ее прочли 153 читателя, за неделю количество читателей достигло 204. Для сравнения — обычное количество посетителей сайта 25-30 человек.
Пользуются популярностью статьи категории «общество». К примеру, статья Карасовой «Народные деньги – на народные нужды» в №56 набрала 86 просмотров. Статью про открытие автомойки предпринимателя Елены Сапрыкиной (автор – Евгения Карасова) прочел 161 пользователь сайта. Статья «Звучит поэзия во мне» библиотекаря В.Г. Рожковой прочитали 98 пользователей.
Интересуются читатели категорией «образование». Статья «Вот и закончились школьные годы» Полины Мотус прочитали 64 человека.
Категория «культура» так же не остается без внимания. Статья А.С. Манышевой В №29 «2015 – год культуры» собрала 98 читателей. Статья «Жизнь прекрасна» в №15, побила все рекорды, набрав 746 просмотров. Статья была написана заведующей клубом «Горняк» пос. Согдиандон И.Ю. Крюковой. Статью «Три грации» Карасовой Евгении в №19 прочитали 75 человек.
В категории «спорт» статью про биатлон Г.Н. Барановой в № 22 прочитали 65 пользователей. В выпуске №24 статью П.М. Елисеева «День здоровья» прочитали 80 человек.
Читайте интернет – версию газеты «Мамский горняк», предлагайте новости, оставляйте комментарии, оценивайте статьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116