Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 03.03.2015 г.

Шахматный турнир в поселке Мамакан

Автор: Аверьянов С.А.

15 февраля 2015 года в средней школе поселка Мамакан прошел традиционный шахматный турнир в честь Дня защитника Отечества. 14 участников, представляющие Мамско-Чуйский и Бодайбинский районы, состязались в 10 – минутном блице. Первое место занял Антон Астафьев (Бодайбо) с результатом 12,5 очка из 13. Второе и третье места заняли Сергей Аверьянов и Александр Веретнов, представители поселка Мама, набравшие 12 и 10,5 очков соответственно. Четвертое и пятое место поделили бодайбинские ветераны Михаил Кочетков и Анатолий Парников набравшие по 9 очков. 6, 7 заняли Татьяна Олеговна Летута (Мамакан) и Василий Юдин (Мама).
Сильнейшие шахматисты были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.