Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

13.03.2015 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.03.2015 г.

«Мы читающий народ»

Автор: Статью подготовила зав. отделом обслуживания ЦРБ Шпак Т. Н.

Настоящая литература начинается там, где происходит открытие – открытие не только для читателя, но и для писателя
В. Каверин

Торжественное открытие Года литературы состоялось 12 марта в Центральной районной библиотеке посёлка Мама. На мероприятии присутствовали: мэр Мамско – Чуйского района, библиотекари филиалов, библиотекари Мамской средней общеобразовательной школы, руководители организаций находящихся на территории п. Мама и читатели библиотеки. В рамках мероприятия прошла литературная композиция «Мы читающий народ», где главной гостью была Литература. Для гостей была показана презентация «С доброй книгой в Год литературы». Презентация явилась анонсом запланированных, основных мероприятий в Год литературы.
Руководителям организаций вручены дипломы за сотрудничество с Центральной районной библиотекой, а активным читателям за любовь к литературе.

В заключении мероприятия гости были приглашены на обзор книжных выставок и информационных витрин: «Ваше величество женщина!», «Тихая моя Родина, я ничего не забыл», «Литературное ассорти», «Книги – юбиляры 2015 года» и принять участие в мониторинге «Лучшая книга года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

130