Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

27.02.2015 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 27.02.2015 г.

Защитники Отечества

Автор: Работники клуба «Сибиряк», п. Луговский

На страже страны,
В карауле Отечества,
Чтоб не было миру
И счастью преград,
Стоит на виду у всего человечества,
Овеянный славой Российский солдат!

22 февраля в клубе «Сибиряк» п. Луговский в честь праздника Дня защитника Отечества была развернута выставка художественной литературы, посвященная Вооруженным силам России.
Жители поселка ознакомились с литературой, повествующей о славном пути армии и флота страны. В замечательном фильме «Офицеры» один из главных героев говорит: «Есть такая профессия — Родину защищать!» И в этот день мы славим всех воинов, которые не щадя жизни отстаивали независимость Родины во все времена.
В честь праздника было организовано кафе. В теплой и дружеской обстановке происходила встреча. Исполняющий обязанности главы администрации Луговского городского поселения Ушаков А. В. Поздравил жителей нашего поселка и вручил премии.
Мы гордимся, что на нашей луговской земле живут такие люди, русские парни, которые выполнили свой долг. Мы с честью и гордостью называем их имена: Чернышов С., Головин С., Левкин А., Юшков А., Барсуков С. И мы уверены, что не только оружием сильна армия — она сильна стойкостью и храбростью своих солдат.
Дорогие земляки! Поздравляем всех с праздником! И пусть на щитах наших воинов всегда будет девиз: «Честь и Родина превыше всего!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113