24.02.2015 14:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 25.02.2015 г.

В п. Мама 14 февраля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ прошли спортивные соревнования посвященные Дню защитника Отечества.

Автор: Зав. отделом по молодежной политике и спорту администрации района О.Б. Гуржий

В соревнованиях приняли участие женские команды по волейболу п. Мама. Первое место заняла команда «Сибирячка» которая уверенно обыграла команды «Триумф» со счетом 3-0 и команду «Юность» 2-0, второе место заняла команда «Юность», в упорной борьбе со счетом 2-1 обыгравшая команду «Триумф», в итоге команда «Триумф» заняла третье место. Лучшим игроками женского волейбольного турнира судейская коллегия признала игрока команды «Сибирячка» Юдину Наталью, игрока команды «Триумф» Горячеву Татьяну и игрока команды «Юность» Солянкину Настю.
Команды победительницы награждены кубками и грамотами, лучшие игроки награждены памятными призами и грамотами.

В воскресенье 15 февраля 2015 года на лыжной базе п. Мама состоялись соревнования по лыжному спорту, посвященные Олимпийским играм в городе Сочи. На старт соревнований вышли 21 участник, соревнования проходили на дистанции 1.5 км. Победителями лыжной гонки стали Иванов Виталий, Ковальчук Виктор, Терещенков Андрей, Иванова Аня, Осипова Даша. Вторые и третьи места заняли Халейка Андрей, Васильев Дмитрий, Разумова Галя, Мотус Сергей, Кочко Наталья, Черданцев Андрей.
Все победители и призеры награждены памятными призами, медалями и грамотами.
Следующие соревнования по лыжному спорту состоятся 14 марта 2015 года в рамках проведения Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России».