Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

27.11.2015 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 (8967) от 27.11.2015 г.

Муниципальная акция "Прославь имя своей мамы"

Автор: Пирожков Никита

Моя любимая мама

Моя мама трудолюбивая, никогда не отступает, идет до конца. Мама любит животных. Хорошо закончила школу. Любит отдыхать на природе. Всегда поможет в беде. Любит рисовать, срисовывать. Мама умеет делать очень красивые и очень вкусные торты. Еще мама любит растения, у неё много разных домашних цветов. Мама всегда распределяет свое время, знает, когда она примерно закончит или начнет свои дела. Умеет кататься на лошадях верхом.

В детстве мама вела записную книжку, в неё много интересного и полезного. Мама любит сочинять стишки, рифмы. Мама всегда, когда приезжает из отпуска, привозит сувенир на память. Мама любит сладкое, а также фрукты и соки. На компьютере мама любит играть в искание предметов, логические головоломки. У мамы очень крепкий иммунитет, она может за год ни разу не заболеть.

Мама работает в суде главным специалистом, часто заменяет секретаря судебного заседания. Мама спортивная и активная в свободное время с удовольствием играет в спортивные игры. Зимой мама любит кататься на лыжах и коньках. Я очень люблю свою маму.

Еще мама любит культуру, историю древности, поэтому любит ходить по музеям. Мама ездила в Санкт-Петербург, была в Царском селе, ходила на бал. В Санкт-Петербурге мама была в квартире А.С. Пушкина. Еще была в музее Эрмитаже, он очень большой, мама говорит, что его за неделю весь не обойдешь.

Мама любит делать поделки из разного материала. Мама даже из простого барабана от стиральной машинки сделала очень красивый пуфик, обшила его бархатной тканью.  Она любит варить, стряпать, печь. Также любит наводить в доме порядок.  У мамы любимое время года – это лето. Ещё мама летом любит отдыхать на солнце и купаться в речке.

Мама – это тот человек, которого ни кем и ни чем нельзя заменить. Она никогда не бросит и не оставит в трудный момент, всегда будет рядом. Мама – это самый лучший и надежный друг, который всегда выслушает и поймет. Дороже мама ничего на свете нет.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98