Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

27.11.2015 08:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 (8967) от 27.11.2015 г.

Муниципальная акция "Прославь имя своей мамы"

Автор: Левченко Полина

Лучшая мама на всей планете

У каждого человека есть мама. Каждый считает, что его мама самая лучшая на свете, но моя мама единственная и неповторимая. Сейчас я расскажу вам, почему я так считаю.

Мою маму зовут Инна. Ей 29 лет. Моя мама имеет темные, длинные волосы и красивые карие глаза. Она молодая, поэтому понимает меня, как подружка.

Мама очень любит рукоделие. Особенно мне нравятся ее картины вышитые бисером и мулине.

Для меня мамочка вышила именную икону, чтобы она меня оберегала от всех невзгод.  Еще моя мама любит рисовать. Больше всех мне нравится ее картины «Три богатыря» и «Послей день Помпеи».

Моя мама творческая личность, поэтому и я люблю творчество. Мамочка моя с большой силой воли. Она мне постоянно твердит, что только тот человек, который поставил перед собою цель, сможет многого в жизни добиться.  А еще у мамы есть любимая работа. Мамочка учитель! Это так звучит гордо. Я нее горжусь и в будущем хочу быть похожей на нее.

Мама меня научила доброте, порядочности и скромности. Ведь в наше время этого так не хватает. И я ей хочу сказать большое спасибо за счастливое детство. Ведь у меня есть все, чтобы вырасти порядочным человеком.

Я знаю, что у мамочки много работы, поэтому я ценю каждую минуточку, проведенную с ней. Друзья, цените своих мамочек, ведь их никто не сможет заменить! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97