Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

09.10.2015 10:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 (8953) от 09.10.2015 г.

Нашим милым и родным

Автор: Н.О. Мироманова

27 сентября — отмечался профессиональный праздник всех работников дошкольного образования. И уже стало такой традицией принимать поздравления в этот замечательный праздник.
В детском саду «Родничок» прошло тематическое мероприятие, посвященное этой дате, в котором также приняли участие воспитанники и воспитатели детского сада «Теремок». Ведущая, старший воспитатель Шуликова Т.П. поздравила всех присутствующих с праздником. Наши сердца всегда открыты в первую очередь для наших детей. В этот день мы можем вместе собраться! Вместе улыбнуться! Можем вместе отдохнуть! Слова поздравления прозвучали от родителей Атановой Л.Ю.:
Воспитатель и помощник
воспитателя!
Вас сегодня мы
поздравим обязательно!
В группах наши дети улыбаются,
Вам за это благодарность
полагается.
Чтоб ценило государство
воспитателей,
К их проблемам относилась
повнимательней.
Поздравляем с этой датой
замечательной.
За добро — добро вернется
обязательно!
В исполнении Горбатюк Вероники, Жданюк Вани, Прилепо Эмилии, Непомнящих Дениса и Халейка Даши прозвучали поздравительные стихи и песня «Детский сад». На протяжении многих лет воспитатели гордятся своей профессией, потому что каждый день вновь и вновь открывают для себя этот чудесный волшебный мир, открывают его вместе с детьми.
Воспитатель – слово — то какое!
В нем таятся свет, добро, тепло.
Кто детей порадует игрою?
Кто их пожурит совсем не зло?
Вам благодаря взрослеют дети,
Зная, как вести себя и жить.
Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
Вам счастливыми желаем быть!
Дети старшей и подготовительной групп д/с «Родничок» исполнили танец «Наша полька». Благодаря нашей профессии в нас не исчезает счастливая способность смотреть на мир глазами ребенка. Именно этот праздник приходит осенью, в то время, когда открываются двери для всех детей, и нас вновь ждет любимая работа.
Закружила осень золотя.
Тихо спела капелька дождя.
Слышно, как грустит она,
Очень хочется ей летнего тепла.
Только слезы осень все роняет,
Тихими дождями землю поливает.
И песней «Несмеяна — осень» порадовали дети д/с «Родничок». Воспитатели, как добрые волшебницы, открывают перед дошколятами чудесный мир. И в этот праздник природа нас тоже одаривает разноцветными красками, и мы создаем для наших детей такой же яркий мир детства. В исполнении детей старшей и подготовительной групп д/с «Теремок» прозвучала песня «Спасибо тебе, осень». В этот день звучали поздравительные слова тем, кто свою жизнь посвятил детям и проживает ее вместе с ними. В завершении мероприятия Доманюк Тоня, Карпенко Илья, Непомнящих Денис и Кометиани Кирилл вновь порадовали всех присутствующих стихами в адрес своих воспитателей:
Вы дарите нам радость и заботу,
Хоть порою это нелегко,
И каждый день, в любое время года
Нам с вами так уютно и тепло!
Наши дети талантливы благодаря своим воспитателям, и они тоже очень артистичны и музыкальны, а их работа, как маленькое чудо из детства, которую они проживают с детьми каждый день. И в исполнении Тарасенко Н.В., Миромановой Н.О., Семеновой Т.Н., Хафизовой Т.В., Матюшиной Л.И. и Захаровой А.В. прозвучал «Вальс воспитателей».
Делами и душою вы красивы,
А значит, годы прожиты не зря!
Вы заслужили этот миг счастливый.
Мы говорим вам:
С праздником, друзья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

150