Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

06.10.2015 13:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 (8952) от 06.10.2015 г.

Ответ главы Мамского городского поселения на обращение Поповой Л.М.

Автор: Беседовала Евгения Карасова

Прокомментировать обращение через нашу газету мы попросили только что избранного главу Мамского городского поселения Виктора Филипповича Шпета, по данной проблеме он нам пояснил следующее:
— Я прекрасно знаю Александра Алексеевича Якжина еще с того времени, как я сам работал в системе коммунального хозяйства. Помню, что Александр Алексеевич Якжин работал дизелистом. Это — трудолюбивый, ответственный, уважаемый человек, и он, безусловно, заслуживает того, чтобы к нему относились соответственно.
В настоящее время, пока с момента начала моей деятельности прошло три дня, я столкнулся с тем, что народ идет ко мне нескончаемым потоком, с утра и до позднего вечера. Люди идут с обращениями от 2010 — 2011 годов, и я пока стараюсь разобраться, почему их обращения не были отработаны, стремлюсь помочь по мере сил, и меня коробит, если этого не удается сделать в силу разных причин. Поэтому, что касается квартиры ветерана А.А. Якжина, я считаю, что помогать ему нужно, но прежде я должен вникнуть в суть его проблемы, разобраться. Я должен посмотреть его квартиру, провести, так сказать, оценку условий его проживания, чтобы понять, чем мы ему можем помочь. Нужно выяснить, что ему обещали сделать прежде, и что ему на самом деле требуется, возможно, в его квартире необходимо произвести капитальный ремонт, тогда нужно составлять дефектную ведомость, делать смету, нанимать бригаду ремонтников, или ему нужно только провести побелку и покраску квартиры. Во всем нужно разбираться. Однозначно, помогать надо, и я чем смогу, тем помогу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108