Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

13.10.2015 14:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 (8954) от 13.10.2015 г.

Встреча нестареющих людей

Автор: Евгения Карасова

4 октября по доброй традиции кружковцы приглашали своих бабушек и дедушек посетить Дом творчества, чтобы поздравить их с праздником Днем пожилого человека.
Как рассказала заместитель директора по УВР РДДТ Яна Рожкова, почетным гостям Дома творчества ребята с педагогами РДДТ накрыли столы для чаепития и подарили хороший добрый вечер с танцами, песнями, стихами и играми под названием «Встреча нестареющих людей».
— У возраста нет лица — время безлико. Однако, оно оставляет следы на лицах людей, но в душе все наши милые и родные бабушки и дедушки такие же молодые, и в то же время мудрые и опытные, потому этот вечер мы и назвали «Встреча нестареющих людей», — рассказала Яна Петровна.
В ходе праздника свои концертные номера подарили воспитанники вокального кружка «Феникс» (руководитель — И.М. Негода), хореографического кружка «Альтернатива» (руководитель – В.В. Шафигулина), театрального объединения «Творческий калейдоскоп» (руководитель – Л.В. Тарасова). В проведении мероприятия активное участие принимала педагог дополнительного образования РДДТ, руководитель кружка «Золотой паучок» Галина Павловна Иванова.
Встреча нестареющих людей прошла весело и непринужденно за гостеприимным столом. Праздник пожилых людей отмечается в стране уже четверть века, и с каждым годом этот праздник делает нас добрее и ближе к нашим родным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88