Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

29.09.2014 08:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 28.09.2014 г.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Автор: Т.В. Лазарева
Гл.судья соревнований

Спорт — отличное лекарство,
Укрепляет и бодрит,
Помогает быть сильнее-
Так физ.рук наш говорит.

11 сентября текущего года состоялось спортивное мероприятие «Золотая осень» среди детских садов «Теремок», «Родничок» п.Мама. Основной целью этой товарищеской встречи было выявление наиболее физически развитых детей дошкольного возраста «То есть подготовительных групп».

Мы растём достойной сменой,
Всем известнейшим спортсменам.
Мы- выносливы, здоровы
Наш ответ: всегда готовы!

В номинациях «Бегунки» и «Прыгунки» среди мальчиков с явным преимуществом победу одержал Артём Васкевич д/с «Теремок». Среди девочек в номинации «Прыгунки» дальше всех прыгнула с места Новик Маша (1 метр), а в номинации « Бегунки» победу одержала Богданова Маша д/с «Родничок»- 30 метров за 8,1сек. Также дети обоих детских садов показали неплохую эрудицию в области спорта. Нужно было назвать наибольшее количество видов спорта. Лучшими в этой номинации стали Никита Сотниченко д/с «Родничок» и Даниил Черняев д/с «Теремок».
В заключении было самое интересное: перетягивание каната, где победу, буквально с трудом «перетянули» воспитанники д/с «Теремок». Все участники данного мероприятия награждены сладкими призами, а лучшие в каждой номинации — грамотами.
Праздник спортивный
Удался на славу
Думаю, всем он
Пришелся по нраву

Хотелось поблагодарить за предоставленую аппаратуру Валерия Владимировича Тренихина, за музыкальное оформление Наталью Олеговну Мироманову, за помощь судье — Валерия Александровича Моисееву — Тамару Петровну Шуликову.Не все конкурсы удалось провести — как обычно не хватило времени. В дальнейшем надеемся проводить подобные мероприятия два раза в год — весной и осенью, и чтобы они стали у нас традиционными. 

Гл.судья соревнований
Т.В. Лазарева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124