Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.07.2014 04:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск № 49 от 04.07.2014 г.

"МОЛОДОСТЬ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ"

Автор: Е.А.Сараева
зав.отделом по работе с детьми и молодежью МКУК РКДЦ "Победа"
Всем известная телепередача КВН – Клуб веселых и находчивых, получила широкое распространение по необъятным просторам нашей страны, и конечно её отголоски добрались и до нас! 27 июня 2014 г. в концертном зале РКДЦ «Победа» состоялся районный музыкальный КВН «Молодость шагает по планете» посвященный празднованию Дня молодежи.

Нужно заметить, что подготовка к данному мероприятию началась задолго до его начала, а так как КВН в поселке явление довольно редкое, то команды со всей ответственностью подошли к данному мероприятию, отдали все свои силы, чтобы зрители получили заряд позитива и энергии. Молодые, активные и очень талантливые ребята проявили себя во всех направлениях.
В ходе игры среди «шутников» развернулась «не шуточная» борьба. Компетентному жюри предстояла не простая задача выбрать лучших из лучших. Все команды показали высший пилотаж, были яркими и жаркими на сцене, команды зажигали зрителей искрометным юмором, подарили два часа позитива и хорошего настроения.
В КВНе принимали участие четыре команды. Команда «КМТС» п. Витимский. (кого могли, того собрали), команда «Барбарики» п. Луговский, команда «Мандаринки» п. Мама и главным сюрпризом для зрителей было выступление сборной команды работников МКУК РКДЦ «Победа» (Третьяковой Л.А., Мурынкиной Т.В., Шкедовой Е.В. Томшиной И.В., Гладкова Е.В., Тараданова О.В., Яковлевой М.А., Зибровой Н.В.) под названием «Неунывающие перцы». Эти перцы уж точно выглядели неунывающими, и ничуть не уступали молодежи. Команда была подготовлена на высшем уровне. Интересные представления в их исполнении оставили в памяти незабываемое впечатление. Стоит отметить команду «КМТС» п. Витимский. Не смотря на то, что это были самые маленькие участники КВНа, они достойно справились со всеми своими заданиями, были очень артистичными и не чуть не испугались своих соперников. Своей хорошей подготовкой они порадовали зрителей. Хочется сказать им большое спасибо. Ребята, Вы большие молодцы! Так же хочется сказать о команде «Барбарики» п. Луговский. Ребята активно приняли участие в мероприятии, были артистичными и показали свои таланты. Стоит заметить, что команда п. Луговский выросли в исполнительском плане, и по отзывам зрителей понравились многим. Ну а мамские участники КВНа, команда «Мандаринки», как всегда показали класс на сцене. Их клип про волка и семерых козлят вызвал бурю аплодисментов зрителей. Зал остался доволен выступлением этой команды. 

Командами были представлены: визитная карточка, танцевальный номер, вокальный номер и клип. Также был и конкурс вопросов, но не простых, а музыкальных. Звучали отрывки из песен, а команды должны были дать ответ на музыкальный вопрос. И можно сказать, что участники справились с этим конкурсом, давая самые разнообразные, интересные и оригинальные ответы. Да и вообще, данное мероприятие вызвало много положительных эмоций, смеха и аплодисментов. В честь праздника жюри не стало присуждать призовых мест. Победила дружба. Это известие зрители встретили бурными аплодисментами. Было понятно праздник, удался. Довольны зрители, довольны участники. Директор МКУК РКДЦ «Победа» Тараданова Л.Р. выражает благодарность всем участника мероприятия, а так же заведующим клубов «Витим» п. Витимский Купряковой Т.Ю., «Сибиряк» п. Луговский Яковлевой М.А., «Горняк» п. Горно-Чуйский Шкедовой Е.В. за участие и представление своих команд, художественному руководителю МКУК РКДЦ «Победа» Третьяковой Л.А. за организацию мероприятия.
Хочется надеяться, что такие мероприятия как КВН будут проходить чаще, сплочая молодежь поселка в единое целое, расширяя их таланты и совершенствуя личности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109