Меню
12+

Районная газета "Мамский горняк"

04.06.2014 06:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 30.05.2014 г.

Последний звонок. "32 выпуск. Выпуск, который окрыляет"

Автор: Евгения Карасова
журналист
23 мая состоялся последний звонок для 32-го выпуска Мамской школы. Выпускников пришли поздравить родители, учителя, педагоги музыкальной и спортивной школ, Дома детского творчества. Напутственные слова в этот знаменательный день сказал бывшим школьникам мэр Мамско-Чуйского района Александр Сергей.

   - Еще один выпуск замечательных ребят вступает в самостоятельную жизнь. Это достойная смена, которой мы уже сегодня гордимся. Так держать! И ни пуха вам, ни пера! – пожелал выпускникам Александр Брониславович.
   Первая учительница начальных классов 11-го «А» класса Ольга Власова, обращаясь к выпускникам, сказала, что за годы ее работы в школе, она прощалась со множеством выпусков, но именно этот 32-й выпуск Мамской школы всегда вдохновлял ее своими успехами в учебе, спорте и творчестве, именно эти ребята радовали своими достижениям в олимпиадах, конференциях и конкурсах различных уровней, именно эти ученики принесли столько побед, которыми заслуженно гордится школа.
   - 32-й выпуск, это выпуск, который окрыляет, — сказала Ольга Валентиновна.
   Не без сожаления, но с благодарностью и нескрываемой гордостью за своих воспитанников прощался учитель истории и главный хоккеист нашего района Александр Шумарин с ребятами из 32-го выпуска, неоднократными победителями соревнований на кубок мэра Мамско-Чуйского района. Жаль было расставаться и с самым старейшим участником его хоккейной команды – Валентином Сизиковым, который занимался хоккеем под началом Александра Викторовича 8 лет.
   В этот день было еще немало напутствий и хороших слов, дети были отмечены грамотами, их родители благодарностями, учителям и родителям выпускники преподнесли в дар цветы. А также подготовили задорную, искрометную, мелодраматическую и зажигательную программу. Это концертное шоу на последнем звонке никого не оставило равнодушным – все проходило на пределе эмоций и на пике страстей. Хохотали до упаду над сценками, искренне плакали над проникновенными песнями. Никто в этот день не скрывал слез и радости и грусти. Шутка ли вырастить из детей – людей. А какие хорошие выросли дети!

Фото Валерия Клец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

81